Пояс неверности. Роман втроем

Автор: Александр Егоров



Пояс неверности. Роман втроем
Автор: Александр Егоров
Дата написания: 2010
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-9725-1891-3
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - непревзойденный источник знания. Но не только... И вот потрясающий образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Пояс неверности. Роман втроем"

Вы уверены, что в вашей постели разговаривают только двое? Неожиданный литературный дуэт самарской писательницы, «автора женских романов в нестандартном исполнении», и петербургского редактора делового журнала, автора жестких и совсем неженских книг. «Разговоры в постели – это лучшее, что можно себе представить» – считает Апрелева. «Любой разговор, даже болтовня у кофемашины в офисе, – это столкновение двух начал, мужского и женского. Даже если беседуют две девчонки» – убежден Егоров. О любви втроем на два голоса. История неверности и ее последствий.

Надеемся, что "Пояс неверности. Роман втроем" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Неплохая шутка: Советские туристы в Нью-Йорке. Едут по Бродвею. Экскурсовод: - Сейчас мы проедем мимо самого известного в Штате борделя. Мужчина вскакивает с места: - А почему?



вернуться в раздел