Близнецы страсти

Автор: Алёна Белозерская



Близнецы страсти
Автор: Алёна Белозерская
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-70878-9
Цена: 69.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - фундаментальный кладезь знания. Но не только... И это отменный пример той развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Близнецы страсти"

У Анны имелось все, о чем только можно мечтать: заботливый муж, очаровательный сын, любящая сестра и беззаботная жизнь жены дипломата в Вене. Казалось, счастье незыблемо, однако все разрушилось в один миг… Она должна была умереть, но выжила. Ошеломленная предательством близких, Анна едва не потеряла саму себя… Оставалось одно – вернуть то, что у нее отобрали, и отомстить тем, кто хотел от нее избавиться. Первым Анна решила покарать когда-то обожаемого мужа. Ради него она отказалась от человека, который любил ее больше жизни. И, возможно, любит до сих пор… Ранее роман Алены Белозерской «Близнецы страсти» выходил под названием «Своя-чужая жизнь, или Верни мою любовь» под псевдонимом Алена Винтер.

Надеемся, что "Близнецы страсти" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!

Неплохая шутка: В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".



вернуться в раздел