Миры Создателей. Вик и Софи

Автор: Александра Мазз



Миры Создателей. Вик и Софи
Автор: Александра Мазз
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785447406981
Цена: 100 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - непревзойденный носитель знаний. И это ещё не всё! И это потрясающий образец такого рода легкой и развлекательной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Миры Создателей. Вик и Софи"

Для Вика и Софи у судьбы заготовлен уже свой, исключительный подарок, но смогут ли они оценить его по достоинству, когда преградой на их пути станут два, таких близких и далеких, Мира? Сможет ли юный парень исполнить свое предназначение или пожертвует всем ради любви? На что готова пойти влюбленная девушка, чтобы удержать свое хрупкое счастье? Ответ знает лишь безмолвная Вселенная, но она хранит тайны лучше, чем кто-либо…

Выражаем надежду, что "Миры Создателей. Вик и Софи" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Неплохая шутка: Беседуют два мужика: - Я вчера жене в смех шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.



вернуться в раздел