Амадора. Та, что любит...

Автор: Ана Феррейра



Амадора. Та, что любит...
Автор: Ана Феррейра
Дата написания:
Издательство: Институт соитологии (ИС)
ISBN: 5-9637-0039-6
Цена: 70 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - фундаментальный источник знания. Но не только... И вот отменный образчик такого рода легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Амадора. Та, что любит..."

Если вы думаете, что Анаис Нин, Генри Миллер и Чарльз Буковски истощили весь запас способов, как мужчины и женщин предаются любви и сексу, то вам нужно познакомиться с Аной Феррейрой. Рядом с ней Нин кажется монахиней, Миллер – монахом, а Буковски – пономарем. Роман «Amadora. Та, что любит…» повествует о том, о чем многие женщины хотели бы поговорить, а многие мужчины – услышать. Книга предназначена для читателей старше 18 лет.

Искренне надеемся, что "Амадора. Та, что любит..." будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Неплохая шутка: Девушка заходит в секс-шоп и спрашивает: - У Вас есть презеки с вкусом малины? - Есть! - А со вкусом банана? - Есть! - А со вкусом черной смородины есть? Продавец: - Девушка Вам х... й сосать или компот варить?!



вернуться в раздел