Танцы в ночи. Магия любви

Автор: Анастасия Славина



Танцы в ночи. Магия любви
Автор: Анастасия Славина
Дата написания: 2016
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-095217-5
Цена: 164 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - основной носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это потрясающий образец такого рода легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Танцы в ночи. Магия любви"

Влада, талантливый фотограф, снимающий необычные «светящиеся» портреты, получает в наследство поместье. Попытка разобраться, что за тайну скрывают стены Белой Дачи, приводит лишь к новым вопросам. Почему рядом с ней исчезают люди? По какой причине блистательный Стефан называет ее именем погибшей хозяйки поместья? И что за роль уготована Владе в смертельно опасном обряде, который проводится в Невестину ночь?

Выражаем надежду, что "Танцы в ночи. Магия любви" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Неплохая шутка: Сидят в кафе три примерные католички, чинно пьют кофе, разговаривают на богоугодные темы... Вот одна и говорит: - А вот сын у меня - уже пастор. Прихожане к нему обращаются "святой отец"... Другая ей отвечает: - Подумаешь, мой сын недавно стал кардиналом. Прихожане к нему обращаются "Ваше Высокопреосвященство"! А третья скромно молчит. Две другие ехидно: - Ну а тебе, сестра, небось и похвастаться нечем? Та со вздохом в ответ: - Ну что вам сказать... Мой сын - двухметровый мускулистый красавец блондин, танцор стриптиза. Так вот, когда он появляется на сцене, все женщины хором выдыхают: "О, БОЖЕ!..".



вернуться в раздел