Ж+М. Жизнь молодоженов

Автор: Андрей Руденко



Ж+М. Жизнь молодоженов
Автор: Андрей Руденко
Дата написания: 2015
Издательство: Айпио
ISBN: 978-617-7342-04-4
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - лучший кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот хороший пример такого рода развлекательной, легкой литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Ж+М. Жизнь молодоженов"

Данная книга является живой историей двух молодых людей, которые встретили друг друга и полюбили. В книге «Жизнь молодоженов» Андрей и Анна поделились тем, какой тернистый путь они прошли до встречи друг с другом, как познакомились и позже признались друг другу в любви, как собственными силами организовали свадьбу, а также тем, как прошел их первый год совместной жизни. Все советы, изложенные в книге, подкреплены историями из жизни авторов, а также практическими заданиями, выполняя которые, вы получите 100 % результат. Если вы в поисках второй половинки или готовитесь стать семьей – данная книга станет для вас замечательным путешествием в море любви и крепких взаимоотношений.

Надеемся, что "Ж+М. Жизнь молодоженов" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Неплохая шутка: На операции. Хирург: - Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос... ... - Сестра! Отсос - это инструмент!



вернуться в раздел