Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения

Автор: Джон Готтман



Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения
Автор: Джон Готтман
Дата написания: 2007
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00100-081-5
Цена: 349 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - непревзойденный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот замечательный образец такого рода легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения"

Рождение ребенка – счастливое событие, но даже самые крепкие отношения могут пошатнуться, когда людей в семье становится больше на одного. Кажется невероятным, но младенец способен принести множество проблем даже в самый крепкий брак. Эксперты по семейным отношениям Джон Готтман и Джули Шварц-Готтман рассказывают, как сберечь брак и хорошие отношения после того, как в семье появился ребенок. Прочитав эту книгу, вы сможете искусно лавировать между скалами житейских проблем и получать радость от общения друг с другом и с вашим ребенком. На русском языке публикуется впервые.

Смеем надеятся, что "Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Неплохая шутка: - У меня мама очень добрая. Когда я поздно приходил домой, папа очень сердился и снимал ремень. Брюки c него падали, и мама говорила: "О-о-о! Сыночек, иди еще полчасика погуляй!"



вернуться в раздел