Как выйти замуж и стать счастливой. 50 простых правил

Автор: Елена Рвачева



Как выйти замуж и стать счастливой. 50 простых правил
Автор: Елена Рвачева
Дата написания: 2016
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-89499-4
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - лучший кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот потрясающий пример такого рода развлекательной, легкой литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Как выйти замуж и стать счастливой. 50 простых правил"

Каждая девчонка с самого детства мечтает стать принцессой, быть самой красивой и обязательно выйти замуж за прекрасного принца на белом коне. В юности нам еще кажется, что этот принц действительно существует и скоро обязательно найдется. Кому-то действительно везет. Нередко случается и так, что время идет, принца все нет, а желание быть любимой и счастливой остается. Что делать? Можно сидеть сложа руки, ждать и надеяться. А можно самой сделать что-то для исполнения своей мечты. Книга «Как выйти замуж и стать счастливой. 50 простых правил» поможет выбрать самый верный курс по направлению к заветной мечте.

Смеем надеятся, что "Как выйти замуж и стать счастливой. 50 простых правил" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Неплохая шутка: ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА. Известно, что: - во всем мире одновременно совершают половой акт около ста миллионов пар; - половой акт длится в среднем семь минут; - в конце полового акта выделяется около пяти миллилитров спермы; - производительность лафетного брандспойта пожарной машины - 12 литров в секунду. Произведя следующие арифметические операции 100000000 х 0.005 / (420 х 12) = 99.2, получим, что мировое ежесекундное спермовыделение во время половых актов эквивалентно производительности сотни лафетных брандспойтов.



вернуться в раздел