7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 2

Автор: Андрей Курпатов



7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 2
Автор: Андрей Курпатов
Дата написания:
Издательство: Автор
ISBN:
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - главный носитель познаний. И не только их... И это отменный образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 2"

«Тайны Адама и Евы» – это уникальный шанс решить свои проблемы в интимной жизни не выходя из дома. Женщинам и мужчинам, молодым людям и супругам со стажем Андрей Курпатов даст совет и снабдит подходящей случаю эффективной методикой. Еще четыре важных шага к вашей сексуальной гармонии – во втором томе книги!

Смеем надеятся, что "7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 2" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Неплохая шутка: "Он конечно подошел бы и тебе, но создан специально для меня", сказала девушка из рекламы о фаллоимитатороре.



вернуться в раздел