Правила игры с Мужчинами

Автор: Алиса Метелина



Правила игры с Мужчинами
Автор: Алиса Метелина
Дата написания: 2013
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-66528-0
Цена: 119 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - непревзойденный носитель знания. Но не только... И это отличный образчик той развлекательной и легкой литературы, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Правила игры с Мужчинами"

В какую игру играете вы с любимым? Прятки или салки? А может быть, жмурки, и вы все еще пробираетесь к сердцу своего избранника на ощупь? С этой книгой у вас есть прекрасный шанс понять, по каким правилам живут мужчины, научиться разговаривать на их языке. Что подсознательно ждет и о чем мечтает каждый мужчина? Зачем нужны этапы отношений и как понять, насколько серьезны намерения любимого? Какие маленькие хитрости помогут вам совершить большие перемены в отношениях? Выполняя практические советы автора, вы дадите своему избраннику то, что он никогда не сможет найти в других, и станете для него единственной. Начните меняться и помогите вашему избраннику сделать вас счастливой!

Выражаем надежду, что "Правила игры с Мужчинами" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Неплохая шутка: Потерялась девушка Лида. Рост 165, волосы русые, загорелая. Особые приметы - надувная.



вернуться в раздел