Как разговаривать с подростками, или НЛП для родителей

Автор: Диана Балыко



Как разговаривать с подростками, или НЛП для родителей
Автор: Диана Балыко
Дата написания: 2014
Издательство: АРДИС
ISBN: 4607031761168
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - непревзойденный носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот отличный образец той развлекательной и легкой книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Как разговаривать с подростками, или НЛП для родителей"

Вы хотите стать Новым Лучшим Предком для своих детей? Вы хотите выстроить собственную эффективную модель воспитания? Вы хотите стать настоящим другом вашему ребенку? Не секрет, что возраст 11–15 лет считается «трудным», и в это время детям особенно нужны любовь и понимание родителей. Книга Дианы Балыко – практикующего психолога, тренера НЛП (нейролингвистического программирования), автора популярных учебников по практической психологии – поможет вам разобраться в этих и других вопросах воспитания подростков. – Ху из кто? или Дети наших детей – Волков бояться? или Страхи наших детей – Быстро сказка сказывается? или Что мы выдаем за правду – «Битие» определяет сознание? или Шрамы воспитания – Айболит, Айболит, почему опять болит? или Болезни и недостаток любви – А счастье так… и так… и так возможно, или Зачем быть как все? – Что такое хорошо, что такое плохо? или Всё в мире относительно – Лень – двигатель прогресса? или Как важно баловать детей – Учиться, учиться и еще раз учиться? или Наши руки не для скуки – Любовь или дружба? или Не умеешь любить – иди дружи! – Куда уводят наркотики? или Дурман-трава

Выражаем надежду, что "Как разговаривать с подростками, или НЛП для родителей" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Неплохая шутка: - Слушай, а ты Толстого читал? Ты бы смог любить меня, как Вронский Анну? - Нет. - А Достоевского? Чтобы как Раскольников Сонечку? - Нет. - А Бунина? - Нет. - А что же ты читал??? - "Му-му" читал! Будешь тявкать, утоплю к едреной матери!



вернуться в раздел