Страпон-трусики pipedream classic strap-on, 15см, фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно низкой цене, всего 1670 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель pipedream рекомендует вам - Страпоны: Страпон-трусики pipedream classic strap-on, 15см, фиолетовый.

Страпон фиолетового цвета на трусиках для женщин. мягкие трусики крепятся к телу женщины при помощи трех ремешков с железными кольцами. фаллос легко снимается с трусиков и при желании может быть заменен на другой с подобной конструкцией основания. длина жесткого и твердого фаллоса 15 см, диаметр 3,7 см. фаллос рельефный, с прорисованными венами. производитель: pipedream, сша. материал: tpr. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Диаметр, см.: 3.7
Длина, см.: 15


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Если Вы хотите увеличить Ваш пенис на 10 см - купите нашу линейку!