Фаллоимитатор toyfa realstick 207

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Фаллоимитаторы на присоске, в том числе большие, реалистичные, с покрытием "киберкожа", телесного и черного цвета, с функцией вибрации. КиберКожа, мягкий полимер CyberSkin, оносится к классу термических эластомеров, полученных из силикона и поливинилхлорида и является зарегистрированным брендом. Он обладает высокой теплопроводностью, что позволяет быстро воспринимать окружающую температуру. Мягкость и высокая эластичность делает материал его точно похожим на живую плоть. Из него легко изготовить правдоподобную имитацию половых органов эстетичного внешнего вида. Молекулярное строение полимера сходно с пружинным эффектом, он легко восстанавливается в первоначальную преддеформационную форму. Совершенство моделей обеспечивается еще и технологии литья Dual Density, которая обеспечивает формирование неоднородной объемной плотности в различных зонах предмета. При изготовлении реалистичных половых органов применяется компьютерный впрыск материала CyberSkin, что и создает такую переменную плотность материала. Таким образом, внутренняя часть фаллоимитатора остается твердой, а наружная часть подвижной (что имитирует необычайнно нежные половые губы в сочетании с твердым лобком)...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По правильной цене, лишь - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель toyfarealstick представляет и рекомендует - Фаллоимитаторы: На присоске: Фаллоимитатор toyfa realstick 207.

Часто девушки, которые только-только начали заниматься сексом, жалуются на отсутствие оргазма, и поэтому относят себя к числу фригидных женщин, навсегда убивая тем самым свою сексуальность и чувственность. сексологи и гинекологи же в один голос утверждают, чтобы достигать оргазма, девушка должна сама научиться доставлять себе удовольствие. ведь кто же кроме нее, сможет указать партнеру на «те самые зоны».
раскрой в себе чувственную и страстную любовницу!
развлечения с эротическими игрушками – надежный и эффективный путь к раскрытию собственной сексуальности. фаллоимитатор realstick #207 – незаменимый помощник в этом нелегком деле. небольшие габариты (длина – 15 см, диаметр – 3,7 см) делают фаллоимитатор наиболее подходящим «тренажером» для молодых девушек, которые делают первые шаги в искусстве телесных удовольствий.
а приятный натуральный цвет делает игрушку максимально похожей на настоящий половой член.
в комплекте с фаллоимитатором realstick #207 есть специальная присоска, позволяющая плотно установить игрушку в вертикальном положении. эту «фишку» по достоинству оценят те женщины, которые в восторге от позы «наездница».
водонепроницаемый материал – поливинилхлорид – позволит уединяться с игрушкой в ванной или бассейне. Произведено toyfarealstick из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Телесный
Материал: Пвх
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.7
Длина, см.: 15


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Семья из трех человек сидит за столом, ужинает. Сын: - А что такое минет? Мать (после продолжительной паузы): - Это когда мужской половой орган берут в рот! Отец ни слова не говоря бьет ей в лоб наотмашь. Мать (в полете): - За что!!!!!!!!! Отец: - Не берут, а дают, сына растишь, дура!!!!!!