Комплект bdsm 4 предмета, черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По правильной цене, лишь - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель sitabella имеет честь представить вам - BDSM: Наборы: Комплект bdsm 4 предмета, черный.

Комплект бдсм – самые необходимые фетиш-аксессуары для тех, кто хотят оказаться на пике страстей. комплект бдсм включает в себя интим-маску, ошейник, кляп с шариком и наручники для партнерши. эти все фетиш-аксессуары из мягкого пенистого неопрена эффектно разнообразят садо мазо игры. характеристики: маска на глаза из искусственной кожи, цвет – черный, материал – неоприн, размер маски и наручников – регулируется, длина кляпа 5 см, производитель – ск-визит (россия) Произведено sitabella из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Где тут у Вас принимает уролог и окулист? - А что это у Вас такие разные интересы? - Да не пойму - то ли я дальтоник, то ли моча синяя?