Мастурбатор optimale reversible ur3 stroker studs прозрачный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По правильной цене, лишь 2550 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель docjohnson представляет и рекомендует - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор optimale reversible ur3 stroker studs прозрачный.

Мастурбатор optimale reversible ur3 stroker - studs - clear - двойное удовольствие, которое быстро нагревается в ваших руках. различные ощущения благодаря контрастной поверхности: гладкие и шелковистые с одной стороны и стимулирующий массаж ребристыми кристаллами с другой стороны, для удивительно реалистичного наслаждения. чёрный футляр для путешествий и удобного хранения. размер мастурбатора: длина - 12,7 см, диаметр - 5,5 см. цвет: прозрачный. материал: ur3. производитель: doc johnson, сша. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Цвет: Прозрачный
Диаметр, см.: 5.5
Длина, см.: 12.7


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит садистка в смех-шоп: - Мне, пожалуйста, плеть посерьезней... - Пожалуйста. - Наручники, восковые свечи, иглы... - Пожалуйста. - И кляп самый надежный. - Извините, кляпы закончились. - М-да? (задумчиво)... Тогда беруши!