Реалистичная насадка для страпона toyfa (16 см)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Реалистичные насадки Harness, в том числе с трусиками и штырек для насадок от такого производителя, как Doc Johnson Usa.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По правильной цене, всего 1040 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель toyfarealstick предлагает вам - Страпоны: Трусики и насадки: Реалистичная насадка для страпона toyfa (16 см).

Это еще один прекрасный способ бесконечно экспериментировать и воплощать даже самые смелые сексуальные мечты в реальность. фаллоимитатор - насадка для страпона способен решить множество проблем, которые часто возникают в интимной сфере. мы можем видеть, что дизайн и форма насадки для фаллоимитатора хорошо продуманы. благодаря этому насадка выглядит так реалистично, что прибавляет ей особенной пикантности. здесь нельзя не отметить текстуру, которая практически полностью дублирует анатомические особенности полового члена.
фаллоимитатор с изгибом – это чудесный аксессуар изготовленный из нежного бархатистого материала, имитирующий кожу человека, который качественно преобразит сексуальную жизнь. с помощью такой насадки одетой на страпон можно получать фантастические оргазмы ежедневно. кроме того, ее использование подарит массу приятных ощущений и незабываемых эмоций. насадка предназначена для тех, кто не боится открывать для себя что-то новое и стремится сделать собственную сексуальную жизнь более яркой.
для создания насадки использован материал лов клон. он очень приятен на ощупь и обеспечивает отличную гибкость фаллоимитатора. а еще этот материал не вредит здоровью и не имеет неприятного запаха. длина изделия – 16 см, а диаметр – 3,5 см. Произведено toyfarealstick из материала самого высокого качества!

Тип страпона: Насадка
С вибрацией: Нет
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Телесный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 16


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Следует ли слова мужчины "Не бери в голову, дорогая!" рассматривать как отказ от минета?..