Реалистичная насадка для страпона toyfa (16.5 см)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Реалистичные насадки Harness, в том числе с трусиками и штырек для насадок от такого производителя, как Doc Johnson Usa.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По справедливой цене, всего 1460 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель toyfarealstick с гордостью представляет вам - Страпоны: Трусики и насадки: Реалистичная насадка для страпона toyfa (16.5 см).

Фаллоимитатор - насадка для страпона телесная 16,5 см – это прекрасная игрушка, которая способна наполнить интимную жизнь морем удовольствия и непревзойдённых ощущений. с таким изделием скучать будет некогда, ведь впереди будут бесконечные эксперименты, воплощение в жизнь всех бурных фантазий, а также многочисленные минуты потрясающего удовольствия.
изготовителем данной игрушки для взрослых является китайская компания toyfa, которая производит изделия подобного рода только из высококачественных и не аллергенных материалов. вот именно поэтому фаллоимитатор - насадка для страпона телесная 16,5 см выполнен из мягкого и гладкого материала в телесном цвете, который очень похож на кожу. насадка для страпона имеет ярко выраженную реалистичную головку, текстура полностью соответствует анатомическим особенностям полового члена. а соблазнительный изгиб позволяет воздействовать на эрогенные точки, возбуждая с каждой секундой все больше. насадку можно использовать не только для вагинальной, но и для оральной стимуляции.
фаллоимитатор - насадка для страпона телесная водонепроницаема, поэтому использовать можно где угодно, даже во время принятия душа. имеет оптимальные размеры: длина 16,5 см, а диаметр 3,8 см. Произведено toyfarealstick из материала самого высокого качества!

Тип страпона: Насадка
С вибрацией: Нет
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Телесный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.8
Длина, см.: 16.5


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Читайте в новом выпуске женского журнала "Натали”… Как завоевать симпатию начальника; Как быстро продвигаться по служебной лестнице; Как быть любимой работницей ничего не делая по работе; И другие секреты орального секса…