Лосьон dona massage lotion naughty aroma: sinful spring, 235 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно приемлимой цене, всего 720 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель dona имеет честь предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Лосьон dona massage lotion naughty aroma: sinful spring, 235 мл.

Добавьте своей кожи мягкости и соблазнительного благоухания с ароматическим увлажняющим массажным лосьоном dona massage lotion naughty aroma sinful spring шалость. пьянящая смесь афродизиаков, феромонов и притягивающих ароматов сделает вашу кожу неотразимой, безупречно гладкой, шелковистой, зовущей к чувственным прикосновениям. нежный, нежирный лосьон для тела увлажняет, питает и омолаживает кожу. наполнен лучшими ингредиентами разжигающими страсть. легкие массажные движения любящих рук выражают заботу. пусть ваша кожа будет всегда свежей, мягкой, молодой и красивой! Произведено dona из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Лосьон
Запах: Цветочный
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...