Стимулир. гель для женщин kanikule virgin, 50 ml

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По невероятно низкой цене, всего 560 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель kanikule рад предложить вам - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Стимулир. гель для женщин kanikule virgin, 50 ml.

Секрет пылкой женщины. помимо невесомой шелковой вуали для безупречного скольжения, формула обогащена природными экстрактами, приводящими женские интимные мышцы в тонус. жженые квасцы и экстракт коры дуба подтягивают стенки влагалища, даря мужчине ощущение плотного обхвата, а женщине – яркую, чувственную стимуляцию. экстракт зеленого чая поддерживает самую интимную красоту и молодость женщины. состав: вода, тилоза (гэц), глицерин, пропиленгликоль, пэг-400. шаромикс, лимонная кислота, квасцы жженые, кора дуба (экстракт), зеленый чай (экстракт). производитель: ооо ск-визит Произведено kanikule из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

"Пи-пи в длинный чулок" - сказка о девочке, страдавшей энурезом.