Колготки charmante diva, bronzo, 10 den, размер 1/2

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Чулки - неотъемлемая часть эротического образа, хотя женщины активно используют их и в повседневной жизни. Надев такой аксессуар под платье или деловой костюм, даже самая строгая деловая леди будет чувствовать себя сексуальной и игривой. Чулочки присутствуют практически в каждом наборе эротической одежды, поскольку все мужчины теряют от них голову.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По фантастической цене, всего 290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель charmante рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Чулки и колготки: Колготки charmante diva, bronzo, 10 den, размер 1/2.

Шелковистые матовые женские колготки плотностью 10 den прозрачные по всей длине ноги. классическая посадка, плоский шов, укрепленный мысок, хлопковая ластовица, формованная нога . Произведено charmante из материала самого высокого качества!

Размер: 1/2
Цвет: Бронза
Страна: Италия


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

"Он конечно подошел бы и тебе, но создан специально для меня", сказала девушка из рекламы о фаллоимитаторе.