Анальная пробка большая металл серебро красный страз

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Анальная ювелирка - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По хорошей цене, всего 2230 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель luxurioustail рад предложить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Со стразами: Анальная пробка большая металл серебро красный страз.

Анальная пробка с шикарным стразом внесет разнообразие в вашу интимную жизнь. обладает конусной формой, что позволяет обеспечить легкое введение. характеристика: размеры- 9,5 х 4см, Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
Цвет: Металлик
Материал: Металл
Страна: Россия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 9.5


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В параллельной реальности... Прилетает бабочка в тату-салон и говорит: "Набейте мне на крылышке шлюху".